Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Ces appartements Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque São Paulo de 26 m² est situé dans le voisinage de "Barra Funda" à São Paulo, à 6 minutes de marche du centre commercial West Plaza. Aussi, la présence d'une piscine extérieure garantit un séjour relaxant.
L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, à moins de 4 km du Parc Siqueira Campos et à moins de 4,1 km du Musée d’Art de São Paulo. Ces appartements Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque sont également nichés à proximité de la Parque Da Água Branca. L'appartement est niché à 10 minutes en voiture de l'Avenue Paulista.
Cet appartement Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque comprend 1 salle de bains. Vous trouverez également une toilette séparée.
Les hôtes séjournant dans l'appartement ont accès à une cuisine complète. L'arrêt de bus Baby Bariony B/C, situé à 400 mètres, ainsi que la station de métro Palmeiras-Barra Funda, située à 800 mètres, font de la résidence une excellente base pour visiter la ville.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque ?
Les clients de l'appartement Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc Siqueira Campos, situé à 4 km. D'autres curiosités sont l'Avenue Paulista (à 4,1 km) et le Musée d’Art de São Paulo (à 4,2 km). - ❓
L'appartement Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque ?
L'appartement Aconchegante Estudio Ao Lado Do Allianz Parque se compose de 26 mètres carrés. - ❓
Le logement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement dispose d'une piscine extérieure.